× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Сериалы - последние новости, свежие обзоры, видео

More
1 year 5 months ago #126301 by Axettug
исторические фильмы про англию список лучших фильмов С 14 по 25 февраля 2022 года транслировался телесериал «Золото» (2 сезона — 28 серий). 10 и 11 июля 2021 года транслировался телесериал «Уцелевшие» (8 серий). Часть 1 была доступна на Netflix Spain 1 июля 2017 года, как и другие сериалы , принадлежащие материнской медиагруппе Antena 3 Atresmedia. serial2023.ru/istoricheskie/zhizn-mehek.html - Жизнь Мехэк Исследования Беднарека в области телевизионных диалогов были сосредоточены в основном на американских сериалах , а текущая работа распространяется на австралийские сериалы . — Новый фильм от Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром» ТНТ 4 – В эфире телеканала «ТНТ4» только лучшие и юмористические сериалы и программы ТНТ: «Физрук», «Интерны», «Универ», «Реальные пацаны», Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «ХБ» и «Comedy Баттл». Ежедневно и круглосуточно – смех и положительные эмоции! Онлайн-кинотеатр KION – смотрите фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн в HD качестве

С 1 по 9 декабря 2001 года транслировался телесериал «Последний курьер». Медиатека насчитывает сейчас более 3 000 роликов и фильмов, а также более 10 000 архивов передач - смотреть в хорошем качестве их можно в любое время. Все фильмы профессионально дублированы, что позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране. 22 и 23 ноября 2010 года транслировался телесериал «Бухта пропавших дайверов» (повтор с канала «Россия»). 28 марта 2020 года транслировался телесериал «Ловушка времени». serial2023.ru/istoricheskie/nosferatu-strana-rozhdestva.html - Носферату / Страна Рождества Русский детектив – это лучшие российские телефильмы и сериалы о бурных страстях и холодном расчете, это напряженный сюжет, интрига и ключевой вопрос истории: «Кто настоящий убийца?» Истории, рассказанные хорошим кинематографическим языком, и удобная программная сетка позволили «Русскому детективу» в короткие сроки добиться большой популярности у телезрителей. 27 апреля 2014 года транслировался телесериал «Опасная любовь» (4 серии). Сериалы из эфира юмористического канала 2х2 — это таблетка от плохих дней, тяжелых недель и трудных месяцов. С 31 марта по 6 апреля 1997 года транслировался телесериал «Семь дней с русской красавицей» (6 серий).

О сериале: За десять лет до событий, описанных в «Звездном пути». В центре сюжета оказывается экипаж исследовательского корабля под названием «Шень Чжоу», отправленного на границу пространства федерации, чтобы расследовать повреждение одной из межзвездных антенн. Изучив выведенную из строя антенну, командование корабля приходит к выводу, что она была повреждена не естественным путём, как будто этим кто-то намеренно хотел привлечь внимание федерации. Вскоре датчики звездолёта засекают неизвестный объект, находящийся в поле астероидов, сканирование которого оказывается невозможным из-за помех. При более детальном обследовании объект оказывается космическим судном, принадлежащим клингонам – гордой и воинс... Могучий и угрюмый мамонт, безудержно болтливый ленивец, гордый и преданный саблезубый тигр, та самая крысобелка, одержимая страстью к желудям, и другие любимые персонажи ждут вас в игре по мотивам анимационного фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф. Арктические игры». Присоединяйтесь к героям ледникового периода в этом потрясающем мультиплатформенном экшене! 9 июня 2012г Канал для всей семьи „Pro7“ на немецком языке транслирует актуальные новости, популярные сериалы– „Анатомия Грей“, „За гранью“, „Сплетница“, художественные фильмы, развлекательные, юмористическиеи музыкальные передачи, концерты и анимационные фильмы. Не пропустите Оскароносные актеры, сыгравшие в фильмах об азартных играх Лучшие сериалы первой половины 2021 года 1. Мейр из Исттауна / Mare of Easttown serial2023.ru/teleperedachi/obeshayu-tebe.html - Обещаю тебе С 10 по 14 апреля 2017 года транслировался телесериал «Мёртв на 99%» (10 серий). С 1 по 9 декабря 2001 года транслировался телесериал «Последний курьер». 6 ноября 2011 года транслировался телесериал «Узкий мост» (повтор с «Первого канала»). Также следует заметить, что в фильме присутствовали другие трансформеры, которые превращались в аналогичную десептиконам технику (исключение только в именах и фирме-изготовителе, с которой брался образ), что вызвало замешательство у поклонников вплоть до критики Майкла Бэя, так как не знающий этого факта зритель мог наблюдать «одних и тех же» роботов в двух разных местах одновременно; так было, например, в случае с десептиконом Рэмпейджем, который входил в состав Разрушителя и в то же самое время брал в плен родителей Сэма Уитвики, после чего сражался с Бамблби и был убит в этой схватке. Субботний детский спецвыпуск ABC и пилот сериала «Круши Куриозавра» (14 января, 1995)

Новые сериалы:
www.currencylovers.com/forums/showthread...pid=152353#pid152353
www.premiergenie.com/forum/premiergenie/189373#189411
rentry.co/v47g2
community.mailcarry.com/viewtopic.php?pid=316119#p316119
kovdorgok.ru/forum/topic/199216-serialy-...et-onlain-kinoteatr/
www.dev.hydes.in/analytix1/kunena-2013-0...2022-2022-hd#4361235
roadragenz.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=2344001




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.

Please Войти or Create an account to join the conversation.